Более 60% заказов в Allsoft.ru оплачивается в онлайне

Поделиться

Руководитель а Allsoft.ru Ирина Кузнецова прогнозирует, что именно таким образом в будущем и будет покупаться 99% стандартного программного обеспечения и игр

Москва, 19 августа 2008 года. – Популярность онлайновых способов оплаты среди пользователей растет. По данным Allsoft.ru (проект компании Softline) на июль 2008 года – более 60% заказов магазина оплачивается в онлайне. Лидер онлайновых способов оплаты среди пользователей интернет-магазина – пластиковые карты Visa/MasterCard.

В июле текущего года 20% всех заказов среди пользователей магазина Allsoft.ru было оплачено пластиковыми картами Visa/MasterCard – лидером «онлайновых» способов оплаты. Далее идут Яндекс.Деньги с долей в 18%. Около 12% всех заказов оплачивается через WebMoney. «Мобильный кошелек», РБКMoney, MoneyMail, FacturaPay, e-gold, e-port и другие платежные системы в совокупности дают оставшиеся 10%. В ближайшем будущем к Allsoft.ru будет подключено еще несколько платежных систем.

Популярность онлайновых способов оплаты неизменно растет. По словам руководителя Allsoft.ru Ирины Кузнецовой, если в 2007 году в онлайне оплачивалось около 50% заказов, то по данным на текущий момент эта цифра выросла до шестидесяти процентов. Ирина Кузнецова отмечает: «Онлайн-оплата, которая предоставляет нам большие возможности для автоматизации обработки заказа, обуславливает улучшение качества услуг, ускорение процесса – от оформления заказа до его получения клиентом. Для того чтобы наши заказчики могли по достоинству оценить преимущества онлайн-оплаты, мы проводим специальные , участвуя в которых, пользователи не только могут выть подарки, но и на практике получают опыт онлайновых платежей. Так, до 31 августа 2008 года при оплате Яндекс.Деньгами заказов в нашем интернет-магазине (http://allsoft.ru), покупатели получают возможность выиграть призы от компании ABBYY – лицензии ABBYY Lingvo 12 Европейская версия и ABBYY FineReader 9.0 Professional Edition».

Руководитель интернет-магазина подчеркивает, что Allsoft.ru специализируется на продаже электронных лицензий программ и игр. «Это означает, что клиент получает заказанный продукт на свой электронный адрес, например, в виде ключа, – говорит г-жа Кузнецова. – Автоматическая система обработки заказов, используемая в Allsoft.ru, позволяет производить высылку лицензий по значительной части продуктов в любое время дня и ночи. Поэтому при оплате заказа в онлайне клиент фактически может завершить весь процесс покупки за считанные минуты, не отрываясь от компьютера. Именно таким образом в будущем и будет покупаться 99% стандартного программного обеспечения и игр».

Отметим, что заказы в Allsoft.ru можно оплатить более чем двадцатью различными способами.

Allsoft.ru — интернет-магазин лицензионного софта, предлагающий покупателям около 7500 программ и компьютерных игр от 1000 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 1500 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны (до 1 сентября 2008 г.).

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

119991 Москва, ул. Губкина, д.8

Тел: (495) 232-00-23, доб.134

e-mail: nataliaviu@softline.ru

Новость прислана пользователем Наталья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Похожие обзоры

Oborot.ru запустил новый форум

Популярный сайт, посвященный электронному у, запустил по адресу http://www.oborot.ru/forum2/...

Компания Google отсудила домен Gmail.co.in

Решение в пользу корпорации принял арбитраж Национальной интернет-комиссии Индии....

Перечень предметов запрещённых к ввозу в определённые страны мира

Для владельцев ов торгующих по всему миру, а также...

Онлайновые клиенты слишком дорого обходятся банкам США

Предоставление бесплатных онлайновых розничных банковских услуг будет обходиться американской...

РУ не будет. Будет .РФ

Координационный центр домена RU разъяснил порядок создания кириллического домена...
spot_img
Предыдущая статья
Следующая статья