В партнерской программе Allsoft.ru зарегистрирован пятитысячный участник

Поделиться

Москва, 05 августа 2008 года. – В июле количество участников партнерской программы (http://partner.allsoft.ru) а Allsoft.ru превысило пять тысяч.

Участие в партнерской программе предполагает размещение ссылок со специальным идентификатором на сайте партнера, благодаря которому за ним засчитываются заказы пользователей, сделавших переход с сайта партнера на Allsoft.ru. За оплаченные заказы владельцы сайтов получают вознаграждение до 12% от стоимости программы. Для привлечения покупателей партнеры могут использовать различные сервисы – текстовые ссылки, баннеры, новостную ленту, в формате xml, магазин. Разнообразие предложенных сервисов выгодно отличает партнерскую программу Allsoft.ru от других.

Партнерская интернет-магазина существует уже три с половиной года и пополняется в среднем на полторы тысячи участников в год. В 2008 году число партнеров возросло особенно заметно, чему не в последнюю очередь способствует общий рост интереса к использованию лицензионного программного обеспечения. Сама программа также вносит свой вклад в популяризацию легального софта.

«Надеемся, что летняя акция, которая продлится до конца августа, привлечет в ряды партнеров Allsoft.ru новых участников, – говорит Елена Егорова, руководитель партнерской программы интернет-магазина Allsoft.ru. – В рамках мы начисляем партнерам повышенный стартовый бонус сразу после регистрации в программе: вместо стандартного – 150 рублей – бонус составляет 450 рублей. Среди наших партнеров – частные лица и компании, и каждый участник найдёт в каталоге программ Allsoft.ru что-то своё, ориентируясь на интересы и пожелания посетителей своих сайтов».

_________________________________________________________________

Allsoft.ru (проект Softline) — интернет-магазин лицензионного софта, предлагающий покупателям около 7500 программ и компьютерных игр от 1000 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 1500 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны (до 1 сентября 2008 г.).

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

119991 Москва, ул. Губкина, д.8

Тел: (495) 232-00-23, доб.134

e-mail: nataliaviu@softline.ru

Новость прислана пользователем Наталья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Похожие обзоры

Бизнес наёмных блогеров, которые пишут от чужого лица

Блоги стали в значительной степени территорией писателей электронных ежедневников...

Разработчики Firefox повысили статус последней уязвимости

Mozilla Foundation реклассифицировала недавно ообнаруженные ошибки Firefox, как уязвимости...

Безликие ЭПС против всеядных интеграторов

По мотивам платежной секции на конференции "Электронная –...

Мобильная реклама в обмен на видеоконтент

Около 88% владельцев мобильных телефонов в Великобритании готовы получать...

Как заработать на сайтах?

Книга «Как заработать на сайтах» написана для новичков. Из...

Торги электронные выгодны для всех

На минувшей неделе РАО "ЕЭС России" организовало для журналистов...
spot_img