Оплачивайте покупки в Allsoft.ru Яндекс.Деньгами и получайте подарки от компании ABBYY

Поделиться

Москва, 01 августа 2008 года. – Только до 31 августа 2008 года при оплате Яндекс.Деньгами заказов в е Allsoft.ru (http://allsoft.ru) покупатели получают возможность выть подарки от компании ABBYY – лицензии ABBYY Lingvo 12 Европейская версия и ABBYY FineReader 9.0 Professional Edition.

В августе все покупатели Allsoft.ru, оплачивающие покупки Яндекс.Деньгами, становятся участниками розыгрыша призов – программных продуктов от компании ABBYY. Самый большой и современный электронные словарь ABBYY Lingvo 12 Европейская версия (http://allsoft.ru/program_page.php?grp=42245) содержит шесть миллионов словарных статей в 110 словарях на шести европейских языках: английском, немецком, французском, испанском, итальянском и русском. ABBYY FineReader 9.0 (http://allsoft.ru/program_page.php?grp=42250) – идеальное решение для тех, кому нужен высочайший уровень точности распознавания и сохранения оформления.

Розыгрыш призов состоится не позднее 5 сентября 2008 года. Всем победителям будут высланы призовые лицензии на программный продукт.

Помимо этих программ в ассортименте интернет-магазина Allsoft.ru более 7,5 тысяч единиц софта и игр. Среди них – программы для мобильных устройств, словари, электронные энциклопедии, путеводители, разговорники, различные системные утилиты, антивирусы, архиваторы, операционные системы, программное обеспечение для работы с графикой и , больше тысячи компьютерных игр. Заказы в Allsoft.ru можно оплатить более чем двадцатью различными способами. По собственным данным Allsoft.ru на июль 2008 года, около 60% заказов оплачиваются онлайн.

Популярность способов онлайн-оплаты постоянно растет. «В прошлом году около 50% заказов оплачивалось в онлайне, в этом – уже 60%. Примерно на те же 10% уменьшилась доля платежей через Сбербанк. Оплата заказов в онлайне дает нам большие возможности для автоматизации процесса обработки заказа, что положительно сказывается на качестве нашего сервиса, ускоряет весь процесс – от оформления заказа до его получения клиентом. Поэтому мы намерены и в дальнейшем показывать преимущества онлайн-оплаты, в том числе, с помощью подобных акций», — рассказывает Ирина Кузнецова, директор интернет-магазина Allsoft.ru.

______________________________________________________________________________________

Allsoft.ru (проект Softline) — интернет-магазин лицензионного софта, предлагающий покупателям около 7500 программ и компьютерных игр от 1000 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 1500 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны (до 1 сентября 2008 г.).

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

119991 Москва, ул. Губкина, д.8

Тел: (495) 232-00-23, доб.134

e-mail: nataliaviu@softline.ru

______________________________________________________________________________________

Российская компания ABBYY является одним из ведущих мировых разработчиков технологий оптического распознавания документов и лингвистического программного обеспечения.

Компания ABBYY обладает широким спектром собственных технологий в сфере распознавания печатных документов и заполненных рукописных форм и на их основе создает различные программные продукты.

______________________________________________________________________________________

Яндекс.Деньги — это удобный инструмент для моментальной оплаты товаров и услуг через интернет. Ежедневно в системе открывается более 3000 новых счетов, проводится более 20 000 платежей за различные товары и услуги — от хостинга и сотовой связи до книг и одежды. Управлять своими средствами в Яндекс.Деньгах можно прямо на сайте money.yandex.ru.

Новость прислана пользователем Наталь

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Похожие обзоры

Гиганты подерутся за Yahoo!

Корпорации Microsoft, предложившей за поисковик Yahoo! рекордные $44,6 миллиарда,...

Украину ожидает бум мобильных платежей?

Количество потребителей, намеревающихся совершать покупки с помощью Интернет, в...

Google не будет платить киберсквоттерам за рекламу

Компания Google планирует в ближайшем будущем прекратить выплаты с...

Щадящие ставки роялти для интернет-радиостанций

Вчера сенаторы Рон Уайден и Сэм Браунбэк представили законопроект...

Поисковик Google Search Appliance запущен в работу на GameDep.ru

Москва, 09 сентября 2008 года. – Интернет-магазин игр GameDep.ru,...

Евросоюз: Google нарушает европейские законы

Европейские чиновники, регулирующие отношения в ЕС в сфере защиты...
spot_img