Новая версия ПО для продвижения работает под Windows Vista

Поделиться

На днях свет увидела очередная версия популярной программы для продвижения интернет-сайтов Semonitor 3.51. Помимо того, что разработчики реализовали поддержку Semonitor в Windows Vista, может работать с технологией автоматических запросов к поисковику «Яндекса». Для этого необходимо зарегистрировать IP адрес владельца программы в сервисе Яндекс.Xml, после чего выбрать соответствующую опцию в настройках ПО.

Также, при отслеживании индексации веб-ресурса в поисковых системах, новый Semonitor позволяет видеть дату индексации различных страниц, что отображается в соответствующем отчете. Данные о популярности конкретных поисковых запросов отныне сведены в отдельную таблицу в модуле программы «Подбор ключевых слов».

Автоматизация работы для пользователей, одновременно ведущих несколько проектов, обеспечивается за счет добавления сервиса «Планировщик заданий», запускающего обработку любого количества веб-проектов по заранее заданному расписанию. На днях свет увидела очередная версия популярной программы для продвижения интернет-сайтов Semonitor 3.51. Помимо того, что разработчики реализовали поддержку Semonitor в Windows Vista, программа может работать с технологией автоматических запросов к поисковику «Яндекса». Для этого необходимо зарегистрировать IP адрес владельца программы в сервисе Яндекс.Xml, после чего выбрать соответствующую опцию в настройках ПО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Похожие обзоры

Биржевые роботы: циничные и коварные

Торговые роботы упрощают заключение сделок на бирже, экономят время...

Белоруссия проводит электронные эксперименты

Через год в Белоруссии может появиться система электронного декларирования...

Более 60% заказов в Allsoft.ru оплачивается в онлайне

Руководитель а Allsoft.ru Ирина Кузнецова прогнозирует, что именно таким...

Интернет становится третьим

Медиа агентство Carat понизило прогноз роста мирового рекламного рынка...

Пользователи Flickr против продажи Yahoo

Пользователи сервиса Flickr открыто протестуют против возможного поглощения Yahoo...

РУ не будет. Будет .РФ

Координационный центр домена RU разъяснил порядок создания кириллического домена...
spot_img